Пресс-служба Федерации Футбола Таджикистана сообщила имена судей и инспекторов первых полуфинальных матчей Кубка Таджикистана-2012 «Энергетик» - «Истиклол» и «Гвардия»-«Регар-ТадАЗ», которые пройдут 12 сентября 2012 года.

В состав судейской бригады матча «Энергетик» - «Истиклол» входят главный арбитр Бахром Саъдуллоев (Курган-Тюбе), помощники главного арбитра Сайвали Турдиева из Курган-Тюбе и Мустафо Исломова из Восе и резервный арбитр Умед Рахимов (Курган-Тюбе). Инспектором матча назначен Мирзо Мамаджонов (Душанбе). Игра начнется в 19.00 часов на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.

Главным арбитром матча «Гвардия» – «Регар-ТадАЗ» станет столичный рефери Рахмон Муртазоев, а его помощниками будут Хайбулло Нарзуллоев и Дилшож Назипов. Оба – из Гиссара. Роль резервного судьи возьмет на себя Холмурод Зардов из Душанбе. Начальник отдела по проведению соревнований Федерации Футбола Таджикистана Шавкат Ахмедов (Душанбе) станет инспектором матча. Игра начнется в 16.30 часов на стадионе ЦСКА Министерства обороны Республики Таджикистан.

«TJinform»

Метки: футбол


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Рекомендуем

Реклама на сайте